Начало работ: IV квартал 2018 года
Окончание работ: IV квартал 2023 года
Квартиры от 33,48 до 102,75 м2
от 38 016 грн/м2

Планировки квартир


О жилом комплексе

Жилой комплекс GENESIS - современный комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2.

Название ЖК GENESIS говорит о двух его ключевых особенностях: во-первых, это качественно новое пространство и образ жизни в уже сформированной среде. Во-вторых, это основа для дальнейшего развития общества и окружения.

Преимущества архитектурных объемов комплекса - функциональность и эстетика. Для фасада были выбраны цвета, которые наиболее удачно передают атмосферу стабильности и гармонии, стиля и уюта. Узнаваемый стиль архитектуры Нидерландов очевиден в образе ЖК GENESIS.

Секции комплекса имеют переменную этажность. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и двор проникает больше солнечного света. Поскольку комплекс расположен возле «учебного центра» города, мы также позаботились, чтобы планировки квартир учитывали разнообразие стилей жизни и позволяли более эффективно использовать жилую площадь.

В зеленом уютном дворе без автомобилей будут оснащены современные и безопасные детские площадки. Внутренний двор - это качественная продуманная система для жителей всех возрастов и интересов. Отделен от уличной суеты он имеет безопасную территорию и внутреннюю инфраструктуру. Мы создали пространство для всех поколений. Дети и взрослые смогут свободно отдыхать, не мешая друг другу.

Преимущества жилого комплекса GENESIS

20 минут пешком до метро «Шулявская»
собственный детский сад
закрытая благоустроенная территория, двор без машин
двухуровневый подземный паркинг
рядом расположены три парка
система раздельного сбора мусора
до ТРЦ «Мармелад» 450 метров
700 метров до ближайшей школы
квартиры с собственной террасой